Lot no. 3981
Sold for2.700 €
1840/1990, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen auf selbstgestalteten Blättern in etlichen Alben, dazu etwas Übersee und Doubletten; in 13 großen Kartons