366. Heinrich Köhler Auktion
566 FOTOS
1945/90, postfrische und etwas gestempelte Sammlung mit FDC, dabei SBZ Mi.-Nr. Bl.1X, 4, 5X (2), 5Y (2), 5S, 6 (4), DDR Bl.7 (6 + Brief), 8/9A+B, Mi.-Nr. 251-54 FDC etc.; in 9 Alben
36 FOTOS
1945/90, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen mit u.a. Mi.-Nr. BIb, Bl.1x, 2x auf nicht gelaufenem Brief (Fotoattest Ströh BPP), 2t, 4, 5X+Y, 6 etc.
1945/90, postfrische, etwas ungebrauchte und teils zusätzlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. Bl.1x, 2t, 4, 5Y, 6 etc.; in 7 Einsteckbüchern