366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.2308

Katalog-Nr.101PFä

Ausruf200 €
Zuschlag180 €

Kriegspostfälschung Germania 15 Pfg. grauviolett, sauber gestempelt, kurzer Zahn links, ansonsten in guter Gesamterhaltung, Fotoattest Fleiner BPP (2011) (Mi. 1.000,-)