366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.2115
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
1943, 30Q. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Los-Nr.2116
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
50 on 65q. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Los-Nr.2117
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
65 Q. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Los-Nr.2118
Ausruf120 €
Zuschlag108 €
1 Fr. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Los-Nr.2119
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
1943, 3 Franc mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, Bleistiftsignatur sowie Fotoattest Krischke (1992)