366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.2234
Ausruf90 €
Zuschlag81 €
1944, 1-30L., postfrisch, tadellos, Höchstwert signiert Karaivanoff sowie Befund Brunel für den Satz (2016)
Los-Nr.2235
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
1944, 1-3 L. je im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellos
Los-Nr.2236
Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft
3L. im senkrechten Kehrdruckpaar mit linkem Bogenrand, postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. und Fotoattest Brunel (2015)
Los-Nr.2237
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
30L. im waagerechten Kehrdruckpaar, Aufdruckfelder 16-17, postfrisch, tadellos, sign. Karavainoff und Fotoattest Brunel