366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.2280
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
Aufdruck schwarz: 50 Cent schwarzsienna mit kopfstehendem Aufdruck, linkes Seitenrandstück, postfrisch, tadellos, u.a. signiert Drossos sowie Ludin BPP mit Fotoattest (1982)
Los-Nr.2281
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
Aufruck lilarot: 50 Cent schwarzsienna mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, u.a. signiert Drossos sowie Fotoattest Ludin BPP