366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.2120

Katalog-Nr.I-IV Klbg.

Ausruf100 €
Zuschlag130 €
1943, Symbolische Darstellungen im Kleinbogen, postfrisch, tadellos
Los-Nr.2121

Katalog-Nr.V-VIII

Ausruf300 €
Zuschlag360 €
1943, Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdruck, komplett im Kleinbogen, postfrisch, Mi.-Nr. I etwas oxidiert und ein Wert leicht geknittert, sonst tadellos, Fotoattest Krischke (2000)
Los-Nr.2122

Katalog-Nr.XVI B P

Ausruf100 €
Zuschlag130 €
Los-Nr.2123

Katalog-Nr.XVIII BP

Ausruf100 €
Zuschlag130 €
Los-Nr.2124

Katalog-Nr.XXA

Ausruf200 €
Zuschlag280 €
50 Fr. mit Aufdruck "LANGEMARK", kpl. Kleinbogen, Marken postfrisch, tadellos