366. Heinrich Köhler Auktion
1943, Symbolische Darstellungen im Kleinbogen, postfrisch, tadellos
1943, Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdruck, komplett im Kleinbogen, postfrisch, Mi.-Nr. I etwas oxidiert und ein Wert leicht geknittert, sonst tadellos, Fotoattest Krischke (2000)
50 Fr. mit Aufdruck "LANGEMARK", kpl. Kleinbogen, Marken postfrisch, tadellos