366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4615
Ausruf100 €
Zuschlag80 €
1946, Wiederaufbau 16 Pfg. gezähnt mit Wasserzeichen x, drei kpl. Bogen, die oberen beiden Reihen jeweils waagerecht ungezähnt, postfrisch, zwei Werte der Abarten mit Randfehler