366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4646
Ausruf1.800 €
Zuschlagunverkauft
1945/90, postfrische und etwas gestempelte Sammlung mit FDC, dabei SBZ Mi.-Nr. Bl.1X, 4, 5X (2), 5Y (2), 5S, 6 (4), DDR Bl.7 (6 + Brief), 8/9A+B, Mi.-Nr. 251-54 FDC etc.; in 9 Alben
Los-Nr.4648
Ausruf500 €
Zuschlag1.100 €
1945/90, postfrische, etwas ungebrauchte und teils zusätzlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. Bl.1x, 2t, 4, 5Y, 6 etc.; in 7 Einsteckbüchern