366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.2479
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
20+X+20 Pfennig mit linkem Seitenrand, postfrisch, tadellos
Los-Nr.2480
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
1960, Heuss mit liegendem Wasserzeichen, kpl. Markenheftchenbogen, postfrisch mit üblichen Faltungen der Versandstelle und kleine Randfehler