366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.3682
Ausruf200 €
Zuschlag700 €
1919/20, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ex Mi.-Nr. P27-50, dabei Farbnuancen, Plattenfehler, verschiedene Papiersorten, Einheiten etc., dazu mit Portomarken nachtaxierte Postschecks etc.