366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.3683
Ausruf250 €
Zuschlag300 €
1941/45, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Blocks und Kleinbogen sowie einigen Briefe
Los-Nr.3684
Ausruf100 €
Zuschlag190 €
1992/2015, gestempelte und postfrische Sammlung  der CEPT- und Europamarken mit vielen Kleinbogen, Zusammendrucken und vielen Markenheftchen inkl. einiger privater Ausgaben, dazu viele FDC und Briefe