Los-Nr.4468

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag420 €
1871/1965 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit bessersen Ausgaben im Einsteckbuch
Los-Nr.4469

1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag1.000 €
1871/1924, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen besseren Ausgaben, stark unterschiedliche Erhaltung
Los-Nr.4470

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.600 €
1945/2002, postfrische, reichhaltige Sammlung in 4 Vordruckalben
Los-Nr.4471

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag320 €
1984/98, postfrische anscheinend kpl. Sammlung, dazu Markenheftchen etc.