- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.4300
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag220 €
1920/22, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Einheiten, Kehrdruckpaare, Zwischenstege, Verzähnungen, Abarten etc.