Los-Nr.2706
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1934, Neue Verfassung 40S. zusammen mit Sowjetunion Arbeiter 10K. mit Stempel "RIGA 30.4.81" auf Brief, etwas fleckig, sonst tadellos
Los-Nr.5062
Ausruf80 €
Zuschlag80 €
1941, 5-50K., interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei 5K im Viererblock, 20-30K. jeweils zwei Einzelwerte auf Kartonpapier, einige Ganzsachen usw., alles sauber aufgezogen
Los-Nr.5063
Ausruf250 €
Zuschlag250 €
1941, Deutsche Besetzung (vor Ostland), interessante Sammlung mit 26 Briefen und Karten, dabei Einschreiben, Ganzsachen usw., alles aufgezogen und beschrieben