Zulassungsmarke postfrisch, sign. Gilbert und HK (Mi. 650,-)
Los-Nr.6479
0Katalog-Nr.Z1
Ausruf150 €
Zuschlag230 €
1943, Zulassungsmarke, postfrisch, tadellos, sign. Gilbert und Zierer sowie Fotoattest Pfeiffer BPP (2018)
Los-Nr.6480
0 1Katalog-Nr.
AusrufGebot
Zuschlag50 €
1939/45, ungebrauchte und postfrische Sammlung mit einigen Besonderheiten wie Mi.-Nr. 3-4I im Paar mit Normalmarken, gute Erhaltung