Direkt zum Inhalt
DE
EN
DE
EN
Startseite
Auktionen
Online Katalog
Ergebnisse
Auktionsinformationen
Bieten
Online Live Bieten
Kataloganforderung
PDF Kataloge
Auktionstermine
AGBs
Umsatzsteuerinfo
Auktionsarchiv
Einliefern
Qualität, Kompetenz, Tradition
Sie haben geerbt?
Gespräch vorbereiten
Unsere Konditionen
Heinrich Köhler heute
Experten
Team
Gesellschafter
Kundenmagazin Markenzeichen
Global Philatelic Network
Firmengeschichte
Unsere Auktionsgeschichte
Phila Bibliothek
Kontakt
Anfahrt
Hotels in Wiesbaden
Jobs
Download
Impressum
Datenschutz
Shop
NEUERSCHEINUNGEN
Auktionskataloge
EDITION D'OR
EDITION SPÉCIALE
EUROPA
Wissen
Jean de Sperati
Menü
Erweiterte Suche
Startseite
Deutschland Nach 1945
Lokalausgaben ab 1945
Katalogteil
Hauptkatalog (37)
Apply Hauptkatalog filter
Kategorien
(-)
Remove Deutschland Nach 1945 filter
Deutschland Nach 1945
(-)
Remove Lokalausgaben ab 1945 filter
Lokalausgaben ab 1945
Altdöbern (4)
Apply Altdöbern filter
Eckartsberga (4)
Apply Eckartsberga filter
Finsterwalde (1)
Apply Finsterwalde filter
Grossräschen (17)
Apply Grossräschen filter
Herrnhut (1)
Apply Herrnhut filter
Löbau (1)
Apply Löbau filter
Meissen (1)
Apply Meissen filter
Mindelheim (1)
Apply Mindelheim filter
Niesky (2)
Apply Niesky filter
Wittenberg (1)
Apply Wittenberg filter
Einzellose / Sammlungen
Einzellose (33)
Apply Einzellose filter
Sammlungen (4)
Apply Sammlungen filter
Suchwort
Los-Nr
Meine Favoriten
Alle
Favoriten
Lose pro Seite
12
24
36
48
60
" erste
' früher
Los-Nr.
5239
Katalog-Nr.
Ausruf
200 €
Zuschlag
440 €
1945/46, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und Karten
Eine Frage zu diesem Los stellen
" erste
' früher