- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.4468
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag420 €
1871/1965 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit bessersen Ausgaben im Einsteckbuch
1871/1924, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen besseren Ausgaben, stark unterschiedliche Erhaltung
1945/2002, postfrische, reichhaltige Sammlung in 4 Vordruckalben
1984/98, postfrische anscheinend kpl. Sammlung, dazu Markenheftchen etc.