Los-Nr.6560

Katalog-Nr.I, 1-3 I/II

Ausruf400 €
Zuschlag550 €
1943, 10-50 Cent, je mit schwarzem und rotem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos und Fotoattest Krischke BPP (1999)
Los-Nr.6561

Katalog-Nr.I/I K

Ausruf120 €
Zuschlag260 €
10 Cent mit kopfstehendem Aufdruck, ungebraucht, tadellos, sign. Ludin BPP
Los-Nr.6562

Katalog-Nr.1IK

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
Aufdruck schwarz: 25 Cent mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Krischke, Drossos und Ludin mit Befund
Los-Nr.6563

Katalog-Nr.2I Kdr

Ausruf250 €
Zuschlag650 €
50 Cent im waagerechten Kehrdruckpaar, die linke Marke mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Hanns Zierer
Los-Nr.6564

Katalog-Nr.3IPFI

Ausruf250 €
Zuschlag550 €
50 C. dunkelbraun, mit Aufdruckfehler "SOLE statt ISOLE", postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP mit Fotoattest (1982)
Los-Nr.6565

Katalog-Nr.3IK

Ausruf160 €
Zuschlag160 €
50 Cent mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. A. Diena
Los-Nr.6566

Katalog-Nr.1IIF

Ausruf500 €
Zuschlag1.300 €
Aufdruck rot: 25 Cent im waagerechten Paar mit rechtem Bogenrand, die rechte Marke ohne Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine seltene Einheit, sign. Ludin BPP und Fotoattest Krischke BPP (1994)
Los-Nr.6567

Katalog-Nr.3IIK

Ausruf300 €
Zuschlag550 €
50 Cent mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos und Ludin BPP