- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.4558
1 3Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag130 €
1872/1975 (ca.), ungebrauchte und gestempelte Partie mit Marken und Fiskalmarken, meist Japan und China
1949/98, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei China VR Mi.-Nr. 993-94, Nordostchina Mi.-Nr. 175I (leicht bügig) etc.; in 2 Einsteckbüchern
Los-Nr.4560
6Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1870/1993 (ca.), Partie Briefe, Karten und Ansichtskarten, überwiegend China und Japan