Los-Nr. 2520

Katalog-Nr.14DD

Ausruf200 €
Zuschlag220 €
3 M. mit doppeltem Aufdruck, sauber gestempelt, links mit einem verkürzten Zahn, sonst tadellos, sign. Richter und Fotoattest Gruber BPP (2018) (Mi. 1.400,-)