Los-Nr. 2524

Katalog-Nr.17x

Ausruf200 €
Zuschlag240 €
50 Pfg. auf mittelchromgelb mit sauberem Stempel von Christburg, Pracht, sign. Keiler und Mikulski sowie Fotoattest Bock BPP (2018) (Mi. 1.000,-)