Los-Nr. 3098
Katalog-Nr.P2X
Ausruf200 €
Zuschlag420 €
1870, Ziffern im Rechtecke 3 Kr. schwarz, enge Rauten, sehr gut gezähnt und sauber gestempelt, tadellos, sign. Brettl BPP sowie Fotoattest Stegmüller BPP (2018) (Mi. 1.000,-)