Los-Nr. 4487

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag420 €
1887/2010, postfrische, anfangs etwas ungebrauchte Sammlung in 6 Alben, dazu 1851/1978, gestempelte Sammlung im Album