Los-Nr. 4523
Ausruf500 €
Zuschlag1.600 €
1934/2000 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Blocks, dabei Liechtenstein Bl.1, Schweiz Bl.1 etc.