Los-Nr. 4531
0 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag2.000 €
1995/2010, postfrischer und gestempelter Bestand, meist aus Abo-Lieferungen, dabei sehr viel postfrische Nominale Schweiz in 2 Kartons