Los-Nr. 4574
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.900 €
1850/2012, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit vielen guten Ausgaben, einiges sign., teils mit Befund oder Attest; im Einsteckbuch