Los-Nr. 4575
Ausruf300 €
Zuschlag1.400 €
1850/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Alben, Einsteckbüchern, Kistchen, Umschlägen etc., viel Material in 7 großen Kartons