Los-Nr. 4586
Ausruf300 €
Zuschlag850 €
1856/2012, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit vielen Briefen, Karten und Ganzsachen, meist auf selbstgestalteten Blättern in Ringordnern in 4 Kartons