Los-Nr. 4998
Ausruf300 €
Zuschlag320 €
1920/39, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung inkl. Danzig und Memel mit einigen kpl. Ausgaben, Marienwerder mit Besonderheiten und wenigen Belegen, bessere zum Teil signiert