Los-Nr. 7048

Ausruf150 €
Zuschlag190 €
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber mit Stempel "Saarbrücken -3.3.20" auf Briefstück, tadellos, sehr selten, sign. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2014)