Los-Nr. 7051

Katalog-Nr.13xbI PF G,H

Ausruf100 €
Zuschlag140 €
50 Pfennig schwarzgraulila/schwarz auf chromgelb, je sauber gestempelt, tadellos, selten, signiert Burger BPP und Kurzbefund Braun BPP (2013)