Los-Nr. 7060

Katalog-Nr.14aI PF T, 14b

Ausruf250 €
Zuschlag280 €
60 Pfennig purpurlila und graupurpur, Feld 68 Platte Ie Ende, sauber gestempelt auf Briefstück, tadellos, selten, bei Glockmann (1996) noch nicht bekannt, signiert Burger BPP (Mi. 1.500,-)