Los-Nr. 7074

Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
60 Pfennig purpurlila, sauber gestempelt,  tadellos, ein seltener doppelter Aufdruckfehler, bei Glockmann (1996) noch nicht bekannt, signiert Burger BPP (Mi. 2.000,-++)