Los-Nr. 7087

Katalog-Nr.10yI PF QI

Ausruf150 €
Zuschlag160 €
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber gestempelt, unten einige kurze Zahnspitzen, sonst tadellos, sign. Burger BPP