Los-Nr. 7124

Ausruf130 €
Zuschlagunverkauft
2 Pfennig mit Aufdruckfehler "Kopf des e senkrecht gespalten", sauber gestempelt auf kleinem Briefstück, oben rechts zwei leicht verkürzte Zahnspitzen, sonst tadellos, sehr selten, u.a. signiert Burger BPP