Los-Nr. 7306
Ausruf2.000 €
Zuschlag1.600 €
10 Mark im kompletten Bogen mit Walzennummer "2" und Auflagennummer "3", postfrisch, tadellos, eine der großen Seltenheiten, signiert Dr. Dub