Los-Nr. 7348

Katalog-Nr.B31

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
3 Pfennig aus der linken oberen Bogenecke mit Auflagennummer, postfrisch bzw. Falz im Oberrand, tadellos, selten, u.a. signiert Dub und Burger BPP sowie Befund Braun BPP (2017) (Mi. 280,-)