Los-Nr. 7350
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
7½ Pfennig aus der linken oberen Bogenecke mit Auflagennummer, postfrisch, tadellos, Seitenrand leicht vorgefaltet, selten, u.a. signiert Burger BPP sowie Befund Braun BPP (2017)