Los-Nr.4669

1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag4.200 €
1850/64, meist gestempelte Partie auf alten Auswahlseiten, dabei eine Vielzahl von Randstücken, diverse Bogenecken und Stücke mit Jahreszahlen
Los-Nr.4670

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag700 €
1850/64 (ca.), gestempelte Sammlung, spezialisiert nach Farben und Papieren, dabei Mi.-Nr. 18 sign. Berger BPP sowie Nr. 22x und 25y auf U14 in die USA, einiges sign., 4 Befunde
Los-Nr.4671

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.4672

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft