Los-Nr.3471

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag220 €
Los-Nr.3472

Katalog-Nr.6a

Ausruf80 €
Zuschlag160 €
Los-Nr.3473

Katalog-Nr.37, 40+48

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
Los-Nr.3474

Katalog-Nr.38

Ausruf100 €
Zuschlag220 €
1865, Farblos durchstochen 1 Sgr. rot im waagerechten 10er-Block vom linken Bogenrand, ungebraucht, die unteren Werte postfrisch, sign. Sommer BPP
Los-Nr.4694

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag240 €
Los-Nr.4695

1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag260 €
1852/66, ungebrauchte und gestempelte, in den Hauptnummern überkomplette komplette Sammlung, meist gute Erhaltung
Los-Nr.4696

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag700 €
1862/66, ungebrauchte und postfrische Partie, meist Einheiten, dabei 12er-Block Mi.-Nr. 27 sowie 6er- und 4er-Blocks Nr. 31