Los-Nr.4656

1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlagunverkauft
1861/88, kleine Sammlung mit der kpl. Ausgabe in gestempelter Erhaltung, einschl. ½ Sch. auf dunkelblau (jeder Wert Fotoattest Jakubek BPP bzw. Dr. Mozek BPP) sowie einige Neudrucke etc.
Los-Nr.4657

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag420 €
Los-Nr.4658

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag90 €