Los-Nr.4845
Ausruf100 €
Zuschlag80 €

1915/16, ungebrauchte und postfrische Sammlung, differenziert nach Farben, teilweise sign. BPP, gute Erhaltung

Los-Nr.4846
Ausruf2.000 €
Zuschlag2.000 €
Los-Nr.4847
Ausruf100 €
Zuschlag80 €
1916, acht gestempelte Werte mit besseren Farben (Mi.-Nr. 6b, 7b, 8b, 9b, 10b, 10c, 12a und 13d), dazu Mi.-Nr. 13 d postfrisch, alle sign. Hey BPP (Mi. ca. 580,-)
Los-Nr.4848
Ausruf1.200 €
Zuschlag1.000 €