Los-Nr.1716
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.1717
Ausruf250 €
Zuschlag250 €
1 F.25 C. auf 1 M., Aufdrucktype II mit L2 "ORTSKOMMANDANTUR JABBEKE" als portogerechte Einzelfrankatur auf kpl. Adressenträgerteil für ein Dienstpaket bis 5 kg mit Absenderbriefstempel und Zensurstempel "Geprüft - Steuerkommissar b.d. Präsidenten d. Zivilverwaltung..." über die dt. Feldpost 247 an die Kommandatur 247, kleine Beförderungsspuren, sonst in guter Gesamterhaltung; sehr seltene Vewendung, Fotoattest Wasels BPP (2015)
Los-Nr.4840
Ausruf1.200 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.4841
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.400 €
Los-Nr.4842
Ausruf800 €
Zuschlag500 €
Los-Nr.4843
Ausruf100 €
Zuschlag360 €
Los-Nr.4844
Ausruf80 €
Zuschlag90 €