- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
1948, Wiederaufbau 10-20 Fr. schwarz, je als Epreuve d'artist im Blockformat auf Kartonpapier mit Signatur, Ecken winzig bestoßen, tadellos
1949, Jugendherbergswerk 8-10 Fr. jeweils in zwei senkrechten Zwischenstegpaaren, gestempelt, untere waagerechte Zähnung vorgefaltet, sonst tadellos, Fotoattest Geigle BPP (2017) (Mi. 1.800,-)