- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
1941, Sondermarke 80 K. schwarzgraupurpur mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Krischke (2004) und KB Dr. Klein BPP (2005) (Mi. 700,-)