- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
1941, Freimarken 0,50 D. rotorange mit Doppelaufdruck, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Krischke BPP (Mi. 500,-)
1 D. im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, durch Bogenumschlag mit interessanter Fehlzähnung oben links, die rechte Marke ungebraucht, sonst postfrisch, tadellos
1941, Aufdruckausgabe 4 Din. mit dickem Druckspieß und Kriegsinvaliden 3D. mit unten stark verwischtem Druck, postfrisch, tadellos
4 D. ohne grünen Netzüberdruck, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Brunel BPP (2007) (Mi. 400,-)
1941, Flugpost 6D. mit Plattenfehler "weißer Punkt in der Aufdruck-Wertziffer 3", postfrisch, selten, tadellos
1941, Flugpost 12D. im senkrechten Eckrandpaar mit nach rechts verschobenem Aufdruck, postfrisch, tadellos
1941, 4 Din. im Oberrand-Viererblock, die oberen beiden Marken mit Aufdruck nur im Blinddruck, ungebraucht mit von der Gummierung entfernten Papierresten, sehr selten, nach aktuellem Kenntnisstand existierte nur ein Bogen bei dem die ersten Markenreihe unüberdruckt blieb, dies ist die größte uns bekannte Einheit, sign. Schlenger BPP sowie Fotoattest Brunel (2014)
1941, Kriegsgefangenen 0,50-4 D. je im kompletten Schalterbogen, 4 D. Spitzen nach unten, sonst Spitzen nach oben, postfrisch, 4 D. mit teils stärkeren Anhaftungen, sonst tadellos
Kriegsgefangene 0.50 + 1.50 Din.-4 + 12 Din., ohne Netzüberdruck mit Stecherzeichen in Type 3, postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Brunel (2018)
Kriegsgefangene 0.50 + 1.50 Din.-4 + 12 Din., ohne Netzüberdruck mit Stecherzeichen in Type 4, postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Brunel (2018)
1941, Kriegsgefangene 0,50-4 Din. je im Schalterbogen zu 25 Marken, Netzaufdruck nach unten, die Marke auf Feld 13 jeweils mit Steckerzeichen, postfrisch mit teils üblicher Gummierung, tadellos, selten
1942, Für die Kriegsgefangenen 0,5-4D. im Kleinbogen, postfrisch, tadellos
1942, Für die Armen 2-20 D., Herzstück mit Stecherzeichen, postfrisch, tadellos
1943, Hilfe für Bombengeschädigte 0,5-16D., je im kompletten Bogen, drei Bogen mit Aufdruckfehler, postfrisch, tadellos