Los-Nr. 3174
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1945/85, postfrische und etwas gestempelte, weitgehend kpl. Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 540-43 postfrisch, 580-81 gestempelt; im Leuchtturm-Album