Los-Nr. 3331

0 1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag3.200 €

1918/47, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in Steckbüchern, Tüten und Umschlägen etc. im großen Karton