Los-Nr. 4118

Ausruf1.500 €
Zuschlag1.500 €

1945/49, postfrische Sammlung (wenige ungebraucht), in den Hauptnummern kpl. bis weit überkpl. inkl. Konstanz II, dazu gestempelte Sammlung mit allen Blocks, bessere meist BPP-signiert, dazu Doubletten